Владимиру Валерьевичу Гасельнику присвоили диплом I степени в VI Международном конкурсе «Университетская книга – 2021»

Владимиру Валерьевичу Гасельнику присвоили диплом I степени в VI Международном конкурсе «Университетская книга – 2021»
24 ноября 2021 - 08:52
В рамках Транспортной недели России состоялась церемония награждения победителей VI Международного конкурса изданий для образовательных организаций и учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку по укрупненным группам специальностей и направлениям «Транспорт».
Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта вузов И.Ю. Коваль вручил награды участникам конкурса.

-Диплом I степени в номинации «Лучшее краеведческое издание» присвоили Владимиру Гасельнику за издание «Через тернии к университету: история ИрГУПС».

-Диплом II степени в номинации «Лучшее учебное издание для магистров и аспирантов» присвоили Максиму Арсентьеву за издание «Управление режимами систем электроснабжения железных дорог на основе технологий интеллектуальных сетей (SMART GRID)».

-Диплом III степени в номинации «Лучшее издание по информатике и информационным технологиям» присвоили Виктории Оленцевич и Валерию Гозбенко за издание «Методическое и программное обеспечение прогнозирования значений уровня безопасности функционирования железнодорожной транспортной системы».

-Присудить дипломы в номинации «Лучшее научное издание (по разделам наук)» за издание «Системы мониторинга силовых трансформаторов тяговых подстанций». Авторы: Елена Пузина, Игорь Худоногов, А.Г. Туйгунова.

«Транспорт и экология» за издание «Методы анализа опасности и прогнозирования техногенных рисков». Авторы: Вера Асламова, Елена Руш, Екатерина Алтынникова.

«Лучший издательский проект» за издание «Проектирование реконструкции железных дорог». Автор: О.В. Подвербная, под редакцией В.А Подвербного и И.В. Благоразумова.


Забайкальский институт железнодорожного транспорта, филиал Иркутского государственного университета путей сообщения:

- Присудить диплом II степени в номинации «Техника и технологии наземного транспорта» за издание «Технология выполнения путевых работ». Авторы: Е.В. Непомнящих, К.А. Кирпичников.

- «Лучшее издание по изучению иностранных языков» за издание «RAILWAY ROLLING STOCK». Авторы: Е.А. Балданова, З.А. Дондоков, Н.Б. Дондокова.

- Присудить диплом III степени в номинации «Лучшее издание по безопасности на транспорте» за издание «Риск возникновения дорожно-транспортных происшествий при изменении состояния поверхности дорожного покрытия». Авторы: С.П. Озорнин, В.Г. Масленников, Н.С. Замешаев.

- Присудить диплом в номинации «Экономика и менеджмент на транспорте» за издание «Экономика». Авторы: Е.В. Ярилов, О.Л. Быстрова.


Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС