Вниманию абитуриентов! Специальность "Управление персоналом"

Вниманию абитуриентов! Специальность "Управление персоналом"
9 марта 2023 - 15:09
"Управление персоналом" - образовательная программа формирует личностные и деловые качества будущего выпускника, позволяющие ему успешно конкурировать на рынке труда и обеспечивать эффективную деятельность HR-структур, применяя современные технологии оценки и обучения персонала, мотивации и стимулирования трудовой деятельности, разработки кадровой политики и проектирования деловой карьеры и т.д. Изучая экономические дисциплины, HR-специалисты готовятся к управленческой деятельности, сочетая знания основ социологии и психологии, а также трудового законодательства.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В ИрГУПС:

- гарантированное трудоустройство;
- стипендии и иные виды материальной поддержки;
- международное сотрудничество с иными вузами;
- наличие комфортных, современных общежитий в шаговой доступности от университета;
- материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
ЕГЭ:

- Русский язык - 36 баллов
- Математика (профиль) - 27 баллов
- Обществознание - 42 балла или
- Информатика и ИКТ - 40 баллов или
- История - 32 балла, или
- География - 37 баллов или
- Иностранный язык - 30 баллов
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

- очная – 4 года;
- очно-заочная – 5 лет.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА:

Средняя заработная плата выпускников - от 50 тысяч рублей.

Выпускники востребованы практически в любой сфере деятельности: государственные и коммерческие организации, кадровые агентства, службы занятости и социальной защиты населения.
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ:
«Я училась по специальности "Управление персоналом". На данное направление я шла целенаправленно, мне было легко учиться, 4 года не было ни проблем с учебой, ни сложностей, был только интерес. Мне нравилось изучать законодательство, работу с документами и другие предметы связанные с данным направлением. Кроме этого, стоит отметить, прекрасную работу преподавателей, а также деканат, который поддерживает все твои начинания и поможет решить любую возникающую проблему. На данный момент я поступила по этой же специальности в магистратуру, и мой дипломный руководитель помог мне устроиться на работу в Иркутскую Нефтяную компанию», - Диана Сороквашина, менеджер по кадровому администрированию.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС