Вниманию обучающихся, стартует «Финтрек»!

16 октября 2023 - 16:30
18 октября стартует «Финтрек» — новый цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов.
В этот раз участников ждут семь вебинаров продвинутого уровня с представителями Банка России, крупных российских компаний и вузов.
Задача – помочь посмотреть на тему финансов с практической стороны, в т.ч. через призму поведенческой экономики, цифровизации, психологии. Теперь еще больше интересного и применимого в современной жизни:

- темы для новых вебинаров выбирались с учётом обратной связи студентов и преподавателей после первого цикла;

- эксперты разрушат мифы о цифровом рубле и криптовалюте, разберут поведенческие ловушки, расскажут о подводных камнях в страховании и кредитовании;

- закрепить полученную информацию студенты смогут во время практических занятий и дискуссий со спикерами.
Студенты, успешно прошедшие тестирования, получат именные сертификаты, а самые активные участники проекта смогут поучаствовать в розыгрыше фирменного мерча!
Ссылка на регистрацию появится в Телеграм-канале и сообществе «Финтрека» в ВК, поэтому подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!