Возобновляется работа по обменным студенческим программам с Китаем

26 апреля 2023 - 13:22
В рамках соглашения о сотрудничестве между ИрГУПС и Восточно-Китайским транспортным университетом (г. Наньчан) с сентября 2023 года возобновляется работа по обменным студенческим программам.
У студентов ИрГУПС появилась уникальная возможность пройти трехмесячное обучение в Восточно-Китайском транспортном университете, в городе Наньчан на юге Китая.
За время обучения вы сможете погрузиться в студенческую жизнь Китая, изучить привычные дисциплины по специальностям в новом формате, повысить свои языковые навыки, познакомиться с китайской культурой и традициями, а также завести знакомства со студентами из разных стран.

• язык обучения – английский;
• срок обучения – 3 месяца с октября по декабрь;
• необходимые платежи – перелет, виза, мед.страховка;
• условия отбора – знание английского, отсутствие академических и финансовых задолженностей на момент участия в программе.
По завершении программы студентам будут вручены сертификаты о пройденном обучении в Китае.
Заявки принимаются на эл.адрес zabolotnyaya_dyu@irgups.ru

В теме письма указать «ИрГУПС – ВКТУ». В письме прописать ФИО, факультет, курс и группу. Вся дальнейшая информация будет отправлена лично участникам программы.
Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества, Д-705.