Всероссийский конкурс эссе "Точка роста" для студентов - 2022

13 сентября 2022 - 11:02
Федеральная антимонопольная служба ежегодно проводит конкурс «Точка роста» для студентов.
Идея проведения конкурса родилась в год 25-летнего юбилея антимонопольного регулирования в России. Конкурс приглашает студентов поразмышлять об экономическом развитии страны, основах законодательства и его применения в целях защиты и развития конкуренции.
Цель проведения конкурса - повысить экономическую, правовую и гражданскую культуру студентов, привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать конкурентную среду, чтобы существовали условия для развития экономики.
Для участия в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Прием заявок осуществляется с 1 по 25 сентября включительно.

Полная информация о VII Всероссийском конкурсе «Точка роста» для студентов размещена на официальном сайте конкурса.