Всероссийский конкурс "Начни игру"

Всероссийский конкурс "Начни игру"
16 сентября 2022 - 13:13
Это уникальный проект президентской платформы «Россия —страна возможностей», призванный объединить талантливых разработчиков игр, дизайнеров, гейм-дизайнеров, программистов и всех тех, кто хотел бы начать свою карьеру в геймдеве.
«Начни игру» позволит молодым разработчикам заявить о себе, выйти на новый уровень профессионального мастерства, создать уникальные игровые проекты и найти партнеров для поддержки своей инициативы.
Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет, увлекающийся игровой индустрией, желающий не только играть, но и создавать уникальные игровые продукты, кто хочет получить повышение своих скиллов или полностью изменить жизнь.
Конкурс проходит в игровом формате на специальной стилизованной платформе по двум направлениям: «Партнерский кейс» и «Акселератор игровых проектов».
Победители конкурса получат партнерские гранты на финансирование разработки и продвижение игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, стажировки с возможностью последующего трудоустройства команд и отдельных участников в компании-партнеры, призы в виде техники, гранты на обучение в рамках выбранных профессий, сертификаты в рамках реализации проекта «Больше, чем путешествие».
Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Проходи регистрацию ниже:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС