Всероссийский конкурс по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию МДЦ «Артек»

Всероссийский конкурс по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию МДЦ «Артек»
10 апреля 2023 - 16:10
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ приглашает обучающихся образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию Международного детского центра «Артек».
Организатор Конкурса – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек».
Цель – создание инновационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить наиболее эффективное функционирование МДЦ «Артек» за счет оптимизации логистических потоков, универсальной образовательной инфраструктуры в шаговой доступности, трансформируемых пространств, позволяющих существенно и качественно изменить условия для организации образования, отдыха и оздоровления детей на его территории.
Участниками Конкурса могут стать представители профессиональных организаций в области архитектуры и проектирования, молодые дизайнеры и архитекторы, студенты старших курсов профильных направлений, осуществляющих деятельность на территории РФ в возрасте от 8 до 17 лет (дети) и от 18 лет (взрослые).
Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 1 марта по 31 мая 2023 года путем отправки пакета документов на электронный адрес 100letie@artek.org согласно Положению о Конкурсе в приложении.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС