Всероссийский общественно-государственный конкурс "Горячее сердце"

Всероссийский общественно-государственный конкурс "Горячее сердце"
19 сентября 2022 - 13:13
В 2022 - 2023 годах состоится Всероссийский общественно-государственный конкурс «Горячее сердце» с международным участием. Инициатива реализуется при поддержке федеральных органов исполнительной власти, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Следственного комитета Российской Федерации, ВВПОД «ЮНАРМИЯ», Российского движения школьников и других общественных объединений и фондов.

Основная цель конкурса - чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

За девять лет проведения Конкурса награды удостоены 1326 лауреатов из Российской Федерации и зарубежных стран. Нагрудным знаком «Горячее сердце» награждаются физические лица. Символом «Горячее сердце» награждаются детские, молодежные общественные организации и объединения.

Прием заявлений на награждение в 2023 году осуществляется с 1 сентября по 1 декабря 2022 года на официальном сайте Фонда.
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС