Встреча монгольских студентов с руководством Университета и представителями Монголии прошла в ИрГУПС

Встреча монгольских студентов с руководством Университета и представителями Монголии прошла в ИрГУПС
6 марта 2024 - 13:40
Накануне в ИрГУПС прошла встреча монгольских студентов Университета с руководством вуза и представителями Монголии в лице Генерального консула Монголии в Иркутске Жигмэда Энхжаргала, консула Мунхнасана Гомбожава и представителя Монголо-Российского АО «Улан-Баторская железная дорога» в Иркутске Чойжава Улзийтогтоха.
Повесткой встречи стал вопрос успеваемости иностранных студентов в рамках академической и финансовой задолженностей.

Обсуждались такие темы, как адаптация студентов к условиям обучения, методы повышения мотивации к учебе, а также возможности для улучшения результатов академической успеваемости.
«Команда Университета делает все, чтобы ИрГУПС был тем вузом, про который можно смело говорить #тамгдехорошо. Мы готовы предоставить для вас все возможности не только в рамках профессиональной реализации, но и в развитии управленческих навыков, которые взращиваются из творческой и спортивной деятельностей», - обратился к студентам проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов.
Представители монгольской стороны выразили благодарность за организацию встречи и отметили важность открытого диалога между преподавателями и студентами для успешного обучения и развития личностных качеств каждого обучающегося.

Руководство Университета, в свою очередь, подчеркнуло, что обеспечение качественного образования для иностранных студентов является одной из приоритетных задач для вуза и выразило готовность оказывать всестороннюю поддержку в достижении высоких результатов в учебе и общественной деятельности.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС