Встреча ректора Юрия Трофимова с бойцами студенческих отрядов ИрГУПС

Встреча ректора Юрия Трофимова с бойцами студенческих отрядов ИрГУПС
5 октября 2022 - 09:25
Иркутский государственный университет путей сообщения провел встречу ректора Юрия Трофимова с самыми активными бойцами студенческих отрядов ИрГУПС Всероссийского студенческого трудового проекта «БАМ 2.0».
Совсем недавно бойцы студенческих отрядов ИрГУПС вернулись из столицы нашей страны, где получили заслуженные награды из рук первых руководителей ОАО «Российские железные дороги» и Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
Бойцов чествовали за добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей для строительства второй ветки Байкало-Амурской магистрали.
А сейчас они на родной земле продолжают осваивать свои образовательные программы, чтобы из года в год совершенствовать свои профессиональные и корпоративные навыки.
С приветственным словом выступил ректор ИрГУПС Юрий Трофимов.
- От лица многотысячного коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения выражаю благодарность вам за то, что вы делаете для себя, для вуза и для страны! Успешная реализация Всероссийской студенческой стройки «БАМ 2.0» во многом ваша заслуга! Большое вам спасибо за ваше великое дело!
Благодарственное письмо ректора Иркутского государственного университета путей сообщения за достижение высоких производственных показателей в рамках реализации Всероссийской студенческой стройки «БАМ 2.0» вручили:
Бойцам студенческого строительного отряда ИрГУПС «Сварог»

-Никите Перелыгину
-Алексею Нечаеву
-Валерию Черниговскому
-Тимофею Степанову
-Илье Пикалеву
-Даниле Ольховатову
-Александру Усову
-Вадиму Сизых
-Сергею Толкачёву
-Денису Погребному
-Кириллу Кузьмичеву
-Михаилу Жаткину
-Ростиславу Кузнецову
-Семёну Гребенникову
-Даниле Ольховатову
Бойцам студенческого строительного отряда ИрГУПС «Байкал»

-Намигу Ибрагимову
-Никите Вилкову
-Руслану Белоусову
-Вячеславу Амбросову
-Владимиру Андрееву
-Дмитрию Богомягкову
-Ивану Бутрину
-Никите Григорьеву
-Баиру Ирдынееву
-Владиславу Кириллову
-Даниилу Кузнецову
-Вячеславу Мартын
-Василию Морозову
-Никите Трехманенко
-Николаю Ухнаеву
-Аюру Ябжанову
-Владиславу Шашлову
Еще раз поздравляем с достойным результатом на Всероссийском уровне. Мы поистине гордимся вашими успехами, трудовыми и не только. Верим, что именно вашими руками, идеями и проектами будет строится будущее не только железных дорог, но и всей нашей страны.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС