Вторая региональная конференция школьников, студентов, аспирантов, педагогов и ученых «ПСЕВДОНАУЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА»

30 марта 2023 - 12:58
Уважаемые друзья!

Рады сообщить вам о начале приема заявок на участие во второй Региональной конференции «Псевдонаучная альтернатива»! Приглашаем к участию с докладом учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования, школьников старших классов, учителей, преподавателей, ученых и всех тех, кто может посмотреть на мир науки под другим углом.
Конференция состоится 27 апреля 2023 года в очно-дистанционном формате на базе Иркутского государственного университета путей сообщения.
Участникам конференции предоставляется возможность выступить с докладом, либо отправить видеоролик с выступлением. Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию до 20 апреля 2023 года.
Презентационный материал и видеоролики можно отправлять на адрес: tosha1993irk@yandex.ru
В перерывах между выступлениями «псевдонаучных первопроходцев» состоится тематическая викторина для зрителей и участников.
Тем, кто не сможет присутствовать на мероприятии, будет доступна онлайн-трансляция.
Участники конференции получат дипломы, сертификаты, призы и подарки!

А еще вы получите знания, ценный опыт и хорошее настроение!
Участие в конференции бесплатное.
Наука - это совсем не скучно. Она не заканчивается на справочниках, формулах и зубрежке. У нее есть другая сторона.

Контакты:

Куцый Антон Павлович – тел. 8 (3952) 63-83-99 доб. 0465, kutsyi_ap@irgups.ru