Второй сезон проекта «ТопБлог»

22 апреля 2022 - 14:44
«ТопБлог» – это ведущий проект для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для социальных сетей.

В 2022 году будет два направления: «Школьный паблик» и «Про образование» – специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, а также ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.

На каждом уровне участников ждут: блог-тур, процесс обучения с задачами различных сложностей, а также блог-уикенд в формате реалити-шоу, где финалисты с наставниками выполняют задания по разработке контента и драфтов рекламных кампаний.

Заявки на участие в Проекте принимаются на сайте «ТопБлог» до 23 мая 2022 года.

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте АНО "Россия - страна возможностей" и на сайте "ТопБлог":