Выпускник ИрГУПС пробежал 100 км в честь своего Дня рождения

13 марта 2023 - 09:49
Накануне на заливе Топка реки Ангары в Иркутске прошел лыжный марафон «Темерсо БАМ Ангара». «Темерсо БАМ Ангара» – это третье и заключительное мероприятие зимней серии больших спортивных праздников Иркутской области «Марафоны БАМ», участие в Марафоне приняли около тысячи человек из разных регионов России.
В числе участников «Темерсо БАМ Ангара» оказался Павел Щучинов, выпускник заочного обучения ИрГУПС. Свой 30-й День рождения Павел отметил на лыжной трассе, пробежав 100 км дистанции Марафона.
«С Павлом мы знакомы уже больше четырех лет. Он настоящий спортсмен и мотиватор, ведет здоровый образ жизни и часто выступает на соревнованиях за ОАО «РЖД». Рекомендую брать с него пример», - написал на своей странице в социальной сети Сергей Полищук, доцент кафедры «Строительство железных дорог, мостов и тоннелей» ИрГУПС.
Сергей Сергеевич также принял участие в Марафоне, пробежав дистанцию в 17 километров.