Выпускников и студентов выпускных курсов приглашают пройти военную службу по призыву на должностях операторов научных рот в Военном инновационном технополисе "ЭРА"

13 августа 2021 - 09:40
Требования к кандидатам:

- Гражданство РФ;

- возраст до 27 лет;

- на момент призыва оконченное высшее образование;

- средний балл не ниже 4,5;

- склонность к научной деятельности (наличие публикаций, патентов, участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях);

- категория годности по здоровью не ниже Б-3;

- группа профессионального отбора не ниже II.

Одно из приоритетных направлений научной деятельности Военного инновационного технополиса ЭРА — IT-системы, автоматизированные системы управления и новые технологии обработки информации. В настоящее время основными направлениями научных исследований сотрудников ЭРЫ являются:

- Технологии искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислительных систем с реконфигурируемой структурой;

- математическое, программное и лингвистическое обеспечение систем управления.

Проведение агитации и отбора представителем технополиса состоится в начале сентября 2021 года.

Более подробная информация на сайте https://www.era-tehnopolis.ru , а также по телефону +7(495)693-30-98

Для справки:

Военный инновационный технополис "ЭРА" - это ПЕРВЫЙ ВОЕННЫЙ ИННОГРАД

Цель создания Военного инновационного технополиса ЭРА — обеспечить поиск, развитие и внедрение прорывных технологий в оборонной сфере. Пристальное внимание уделено образовательным программам для молодых ученых в рядах Российской Армии. Расположение Технополиса на морском побережье создает комфортные условия для работы и жизни.