Вышел очередной выпуск журнала ИрГУПС «Новое звено»

19 октября 2021 - 07:46
На лицевой стороне обложки первокурсница гр. Т.1-21-3 Елизавета Фёдорова, на обратной стороне – студенты гр. СЖД.3-20-1 Алина Преблоцкая и Егор Пужайкин.

Читайте в этом номере:

– интересные факты из жизни физика и философа Блеза Паскаля;
– хорошо или плохо быть застенчивым, как избавиться от застенчивости;
– Екатерина Антипова, студентка гр. БАС.4-20-1 размышляет о мотивации к учебе;
– маленько фантастики от заместителя декана ФТС Владимира Агафонова;
– затрагивается тема с продолжением о внешнем виде студента университета;
– Андрей Хлыстов, выпускник факультета СЖД желает первокурсникам отличной учебы.

И.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко еще раз поздравляет первокурсников с началом учебы:

«…Начало учебы имеет для вас судьбоносное значение. Вам открывается путь, на котором придется познать много нового и вокруг себя, и в себе. Чтобы вы стали настоящими профессионалами, а студенческая пора в университете стала действительно золотой, мы постарались для вас создать все необходимые условия. Сегодня наш Университетский комплекс входит в Консорциум образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на базе автономной организации «Университет Иннополис»...».

Электронная версия журнала доступна по ссылке: https://www.irgups.ru/sites/default/files/irgups/image/izdanie/2021-10/%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%95%20%D0%97%D0%92%D0%95%D0%9D%D0%9E%205%20%D0%A1%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%AF%D0%91%D0%A0%D0%AC.pdf