Выставка-ярмарка ко Всемирному дню книги и авторского права

22 апреля 2022 - 11:40
На базе Иркутского национального исследовательского технического университета состоялась выставка-ярмарка книжной, полиграфической и канцелярской продукции. Мероприятие было посвящено празднованию Всемирного Дня книги и авторского права. Участие в ярмарке приняли издательские и книготорговые предприятия, вузовские организации, в том числе и Иркутский государственный университет путей сообщения.

На ярмарке научно-техническая библиотека и отдел редактирования и научной периодики ИрГУПС представили научную и учебную литературу, а также рекламную продукцию университета.

На творческих площадках можно было услышать таких интересных личностей, как Владимира Скифа (член Союза писателей России), Галину Солуянову (директор ГАУК ИО «Культурный центр Александра Вампилова»), Александра Фофина (президент Ассоциации содействия культуре и искусству «Франция-Сибирь») и других.

Программа ярмарки была насыщенной: живое общение, консультации, обзоры и возможность приобрести редкие книги.