Заместитель Министра транспорта РФ Игорь Чалик прислал правительственную телеграмму на имя и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко

11 января 2022 - 10:12
29 декабря 2021 года на сцене Центрального дома культуры железнодорожников в Москве прошёл праздничный концерт для сотрудников Министерства транспорта РФ.

В концертную программу вошли номера-победители Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт - 2021», настоящим украшением праздника стала композиция «..я Вас любила» в исполнении женского ансамбля эстрадной студии «Театр песни» ИрГУПС.

Правительственную телеграмму с благодарностью отправил заместитель Министра транспорта РФ Игорь Петрович Чалик и.о. ректору ИрГУПС Андрею Хоменко.
Уважаемый Андрей Павлович Хоменко! От имени Министерства транспорта Российской Федерации благодарю женский ансамбль эстрадной студии «Театр песни» Иркутского государственного университета путей сообщения за яркое и зрелищное выступление и предоставленную работникам Минтранса России возможность познакомиться с творческим номером коллектива.
Желаю крепкого здоровья, реализации всех творческих замыслов и новых высот!- заместитель Министра транспорта РФ Игорь Чалик.