Заседание обновленного состава Ученого совета состоялось в ИрГУПС

31 октября 2022 - 16:06
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения прошло заседание обновленного состава ученого совета. Согласно повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Аттестационное дело на присвоение ученого звания доцента.

2. Отчеты о работе приемных комиссий в 2022 году Университета и его филиалов.

3. Отчет о профориентационной работе и рекламной деятельности в Университете и его филиалах в 2022 году.

4. Утверждение Правил приема в ИрГУПС на 2023-2024 учебный год.

5. Рассмотрение и утверждение плана или предложений по подготовке к празднование 50-летия Университета.

Также в рамках заседания Ученого совета в торжественной обстановке ректор Иркутского государственного университета путей сообщения Юрий Трофимов наградил:

- Илону Кетрову, директора Центра творчества и культурно-массовой работы ИрГУПС – благодарственным письмом Министерства культуры и архивов Иркутской области за подготовку концертной программы областного фестиваля искусств в рамках празднования годовщины со дня строительства Байкало-Амурской магистрали «Огни магистрали 2022».

- Евгения Каимова, доцента кафедры «Строительство железных дорог, мостов и тоннелей» ИрГУПС – благодарственным письмом Министерства культуры и архивов Иркутской области за участие в организации и проведении областного фестиваля искусств в рамках празднования годовщины со дня строительства Байкало-Амурской магистрали «Огни магистрали 2022».

- Елену Хитрову, главного специалиста отдела организации научной работы управления научно-исследовательских работ вуза – часами ректора ИрГУПС за многолетний добросовестный труд в связи с выходом на пенсию.

- Наталью Михайлову, начальника учебно-методического управления ИрГУПС – памятной медалью «120 лет Железнодорожному образованию в г. Чита» главы городского округа «Город Чита».