Женщин ИрГУПС поздравили с наступающим 8 марта

Женщин ИрГУПС поздравили с наступающим 8 марта
4 марта 2022 - 10:03
Руководство Иркутского государственного университета путей сообщения поздравило прекрасную половину университета с Международным женским днем. С утра девушек встречали на входе в вуз тюльпанами. Особым подарком стало выступление саксофониста, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Артёма Сыровацкого.

Также в этот день творческие коллективы центра творчества и культурно-массовой работы ИрГУПС подготовили праздничный концерт.

И. о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко поздравил с наступающим праздником 8 марта:
«Дорогие женщины, с наступающим 8 марта вас! В этот день мы, мужчины, говорим вам, милые дамы, слова любви и благодарности за вашу нежность, поддержку и заботу. Имя женщины связано со всей жизнью на земле, даже погода перед женским днем всегда радует солнцем и теплом. Радуйте и вы нас своими улыбками, будьте счастливы и любимы! С праздником, дорогие женщины!»
В концертную программу вошли выступления солистов эстрадной студии «Театр песни». Студентка 1 курса ИрГУПС Лилия Кудашева представила инструментальную композицию. Участницы студии художественного слова «Пролог» Арина Родина и Екатерина Мазуренко прочитали стихотворения, танец «Румба» исполнили Евгений Павлов и Екатерина Черткова. К творческим поздравлениям присоединился и проректор по воспитательной работе и молодежной политике Артем Миронов, исполнив песню «Любовь, похожая на сон».