Дорогие родители!

С неподдельной радостью и широко распростертыми объятиями мы примем ребенка в стенах нашего учебного заведения.

Опытный педагогический состав нашего Лицея даст вашему ребенку полноценное среднее образование на базе 9 класса основного общего образования и воспитает добропорядочного члена общества. А общение со сверстниками позволит ему завести новых товарищей, что, безусловно, очень сильно пригодится ему и во взрослой жизни.Знания, полученные у нас, послужат хорошим подспорьем для дальнейшего обучения. Ведь наши выпускники без труда поступают и обучаются не только в престижных вузах страны, но и за рубежом.

Помимо стандартной программы, в нашем Лицее проводится усиленная подготовка по физике и математике, факультативные занятия по техническому черчению, иностранным языкам. А лаборатории кого угодно поразят своим оснащением.

В Лицее действует множество секций и кружков: секции волейбола и футбола, современные танцы, вокальное искусство. В стенах нашего Лицея подрастающему поколению помогут выявить скрытые таланты, научиться самостоятельности, определиться с выбором будущей профессии.

После окончания Лицея без проблем поступить в наш институт на высшее или средне-профессиональное обучение. Немаловажным фактором является адаптация вашего ребенка к будущему обучению в высшей школе – занятия построены по университетскому стилю.

Наши учащиеся питаются в комфортабельной столовой с горячими завтраками и домашними обедами. Дополнительно к их услугам три буфета и кафетерия. Голодными точно не останутся! Приходите и не пожалеете! Очень скоро вы убедитесь, что коллектив преподавателей и ученики – одна большая семья. Хоть обучение и платное, но не дорогое. А за свои деньги вы непременно получите превосходный результат, и никогда не пожалеете.

Еще раз добро пожаловать!

С уважением, заведующий Лицеем Лысякова Мария Борисовна.