Информационные системы и технологии (бакалавриат)

Факультет
Факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» (т. 8 (3952) 638-328)
Код специальности
09.03.02
Профиль программы
Информационные системы и технологии
Описание
Информационные системы и технологии – это направление подготовки, которое позволит студенту разобраться в информационной системе (ИС), расширив свой кругозор, он сможет выявить все элементы ИС и их взаимосвязи, поймёт какие технологии позволяют управлять ей, овладеет ими. Полученные знания позволят студенту чувствовать себя в мире IT как рыба в воде, такие вещи как разработка и эксплуатация информационных систем различного назначения перестанут вызывать у него затруднения, ведь это так просто и понятно. Обучение по этому направлению обеспечивает практически универсальную подготовку во всех областях, связанных с информационными технологиями, включая проектирование, разработку и поддержку информационных систем. Информационные системы и технологии сопровождают человечество на протяжении всей его истории и находятся на острие прогресса, человек овладевший данной специальностью всегда сможет найти себе работу, будет востребованным специалистом на рынке труда вне зависимости от мировых потрясений.
Место обучения
Форма обучения и продолжительность
- Русский язык - 36 баллов
- Математика (профиль) - 27 баллов