Информационные системы и технологии (магистратура)

Факультет
Факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» (т. 8 (3952) 638-328)
Код специальности
09.04.02
Профиль программы
Информационные системы и технологии на транспорте
Описание
Магистратура по направлению «Информационные системы и технологии» - это следующая ступень обучения после бакалавриата. Магистратура повышает профессионализм учащихся, расширяет кругозор, способствует успешному продвижению по карьерной лестнице на руководящие посты. Полученные знания и навыки помогают Вам стать настоящим стратегом в мире IT, потому что Вы сможете понять функционирование информационных систем изнутри, а IT-технологии станут Вашим чемоданчиком с наборами инструментов, при помощи которого Вы сможете создать, починить и запустить любую ИС, успешно управлять ею, а передача, прием и хранение данных будет также просто как переливать воду из одной кружки в другую. Также Вы научитесь верно принимать решения на основе имеющейся информации. Магистратура предназначена для повышения уровня профессиональной подготовки тех, кто занимает или собирается занимать руководящие должности, планирует связать свое будущее с наукой или образованием.

Место обучения
Форма обучения и продолжительность
Для фильтра по объекту деятельности
Для фильтра по виду деятельности