190 выпускников ЧТЖТ защитили дипломные проекты

28 июня 2023 - 11:04
С 15 по 28 июня в Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».
190 выпускников очной и заочной форм обучения представили свои работы комиссии, в состав которой вошли преподаватели отделения под председательством заместителя начальника технологической службы Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» – Романа Кононова. Представленные темы выпускных квалификационных работ признаны актуальными актуальны, выполнены на качественном уровне, выпускники показали необходимые навыки, полученные в период обучения. Члены комиссии отметили глубокий анализ отдельных вопросов, активную защиту дипломных проектов.

По результатам защиты 48% выпускников получили отметку «отлично», при этом 60 обучающихся подтвердили диплом с отличием. Все дипломные проекты прошли рецензирование представителем работодателя, при этом 29 работ рекомендованы к внедрению на реальных предприятиях Забайкальской железной дороги, а также на реализацию одного из проектов получен грант.
Архив ЗабИЖТ