Актуальные кадровые вопросы обсудили на семинаре в ЗабИЖТ

25 ноября 2022 - 14:50
23 октября на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта прошел семинар с работниками кадровых подразделений Забайкальской железной дороги.
Открыл мероприятие заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Дмитрий Кожин. В своем докладе он подвел итоги работы блока управления персоналом в 2022 году. Об итогах деятельности Забайкальского учебного центра профессиональных квалификаций ОАО «РЖД» рассказал начальник центра Евгений Григорьев. В течение дня руководители и специалисты-кадровики различных подразделений региональных дирекций и структурных подразделений Забайкальской железной дороги рассматривали широкий перечень вопросов, обсуждали итоги работы блока управления персоналом в 2022году. Для специалистов была организована экскурсия по институту.
Архив ЗабИЖТ