Будущие движенцы побывали на кафедре «Управление процессами перевозок»

18 апреля 2023 - 09:14
На прошедшей неделе студенты выпускного курса Читинского техникума железнодорожного транспорта специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» (по видам) посетили профильную кафедру в ЗабИЖТ.

Выпускникам показали видеоролики, которые были записаны со студентами высшего образования, поступившими после окончания ЧТЖТ. Съемки были организованы в видеостудии ЗабИЖТ. Сотрудники кафедры «Управление процессами перевозок» представили аудитории и оснащенность тренажерами, информационными программами. Представители ОСО рассказали о возможностях студентов, об участии в форумных программах. Также была представлена информация про проектную деятельность, правила приема на высшее образование.
Все подробности можно узнать по телефону 89143500120
Архив ЗабИЖТ