ЧТЖТ присоединился к Всероссийской акции «Место памяти»

24 апреля 2024 - 09:01
Апрель – традиционное время наведения порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. Сохранить память о героях – главная цель
Всероссийской акции-субботника «Место памяти». 20 апреля активисты первичного отделения «Движение Первых» Читинского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в краевом молодёжном субботнике «Место памяти», организованном Региональным отделением Российского военно-исторического общества, Молодежным парламентом Законодательного собрания и Администрацией города Читы. В субботнике участвовали 13 учебных заведений Забайкальского края, Заместитель руководителя Администрации, Председатель РВИО, депутаты краевого законодательного собрания, Первый заместитель министра образования.
Студенты провели время с пользой, очистили территорию Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев.

Архив ЗабИЖТ