ЧТЖТ - в «Движении»!

30 ноября 2023 - 08:58
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась церемония открытия первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
«Движение Первых» ЧТЖТ –сообщество, в котором каждый сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей, дает возможность превратить мечты в реальность. Его целью является создание условий для самореализации каждого молодого человека! В церемонии открытия приняли участие директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Ерёменко, специалист регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Забайкальского края Даба Очирова и начальник сектора реализации молодежной политики Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Забайкальской железной дороги Евгений Лопатин.
Архив ЗабИЖТ