День открытых дверей состоялся в ЧТЖТ

30 марта 2023 - 13:49
29 марта в Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошел День открытых дверей. Более 70 учащихся 8-11 классов из 16 школ Читы и края стали в этот день гостями нашего техникума. Особенно отрадно было то, что на мероприятие приехали учащиеся опорных школ ОАО «РЖД» и Читинской детской железной дороги. Школьники из Борзи, Чернышевска, Толбаги, Ульякана, Адриановки были искренне рады в этот день побывать в техникуме.
Началось мероприятие с небольшого концерта, который подготовили студенты: зажигали на сцене вокалисты, танцоры студии « FOX». Экскурсия по техникуму, посещение музея, знакомство со специальностями, возможность поработать на тренажерах в брендированных аудиториях, викторина, просмотр видео-роликов о техникуме, общение со студентами и преподавателями и многое другое ждало в этот день школьников. Мероприятие прошло при активном участии студентов-волонтёров, получилось ярким и запоминающимся, многие девятиклассники выразили желание уже в этом году стать студентами ЧТЖТ.
Архив ЗабИЖТ