День открытых дверей состоялся в ЧТЖТ

2 ноября 2023 - 08:32
Читинский техникум железнодорожного транспорта приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам. В День открытых дверей стены нашего учебного заведения посетили более 60 школьников 8-9 классов города Читы.
Экскурсия по техникуму, знакомство со специальностями, возможность поработать на тренажерах в брендированных аудиториях, просмотр видео-ролика о техникуме, общение со студентами и преподавателями ждало в этот день школьников. Мероприятие прошло при активном участии студентов-волонтёров, получилось ярким и запоминающимся. Многие девятиклассники выразили желание в ближайшем будущем стать студентами ЧТЖТ. Хотелось бы отметить, что в сентябре-октябре специалистами и студентами ЧТЖТ проводилась большая профориентационная работа, профориентационными мероприятиями были охвачены более 30 школ Читы и Забайкальского края.
Архив ЗабИЖТ