«День студента - 2024» прошел в филармонии в Чите

«День студента - 2024» прошел в филармонии в Чите
29 января 2024 - 08:23
В прошлую пятницу в концертном зале Забайкальской филармонии прошел традиционный концерт, посвященный самому молодому и энергичному празднику - Дню студента.
Уникальный калейдоскоп музыки и эмоций гостям филармонии представили артисты вокально-инструментальной группы «ПопМодерн», эстрадно-джазовой группы «Джем», вокальный коллектив «Форте», солисты Забайкальской филармонии Мария Сиденко, Софья Кочнева, Максим Среда и Григор Варданян (скрипка). Праздник студенчества с неповторимой атмосферой встретил зрителей в фойе большого концертного зала, где были подготовлены тематические фотозоны, стилизованные декорации и интерактивные площадки.
День студента в Забайкальской филармонии – это блистательные артисты, зрелищные номера, фантастическая палитра жанров, завораживающее и виртуозное шоу, интерактивы, подарки от партнеров. Главный приз, за который боролись студенты читинских вузов, - аренда зала филармонии для учебного учреждения. В конкурсной программе разыгрывались билеты в филармонию и кино – его получила студентка ЗабГУ Елена Соловьева, в конкурсе от регионального отделения «Твой ход» выиграли студенты ЗабИЖТ и получили стикеры. Главный приз - аренда зала филармонии получили студенты ЧТЖТ. Мы поздравляем наших студентов и желаем им успеха в учебе и достижений!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ