Диктант Победы пройдет в ЗабИЖТ ИрГУПС 3 сентября

2 сентября 2022 - 11:20
3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоится Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Ее организаторами выступают Оргкомитет партии «Единая Россия» «Наша Победа», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».
В Забайкальском институте железнодорожного транспорта будут работать две площадки: ул. Магистральная, 11 и ул. Бутина, 3.
На базе ЗабИЖТ по адресу ул. Магистральная, 11 регистрация участников начнется в 13.00. Площадка акции откроется в аудитории 111 в 15 часов (до 15.45).
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта регистрация участников начнется в 13.30, написать диктант участники акции могут в аудитории 122 (ул. Бутина, 3 главный корпус) с 14.00.
Стать участником может любой желающий вне зависимости от возраста, на любой из региональных площадок.
Диктант Победы включает в себя 25 вопросов по истории Второй мировой войны и проводится в формате тестирования.
Архив ЗабИЖТ