Директор ЗабИЖТ провел встречу с группой активистов

На прошедшей неделе в актовом зале Забайкальского института железнодорожного транспорта прошла встреча директора Александра Ерёменко с активом студентов высшего образования, среднего образования и лицея.
На встрече присутствовали около двухсот студентов – лидеры и представители всех студенческих объединений и направлений. Мероприятие проходило в формате открытого диалога. Задать вопрос директору – для студента прекрасная возможность получить информацию из первых уст и решить актуальные вопросы. Обучающихся интересовали вопросы по созданию почётного караула при лицее, увеличение мест в общежитиях и их дальнейшая модернизация и др. Участники встречи высказали для рассмотрения свои предложения в План развития института. Ни один вопрос не остался без ответа. Полтора часа интенсивного и интересного диалога помогли студентам получить ответы на волнующие их вопросы, увидеть перспективы развития института и возможные пути решения тех или иных проблем. Встреча прошла в очень позитивном русле и помогла объединить позиции руководства института и обучающихся.
Архив ЗабИЖТ