Для школьников-юнармейцев из Забайкалья провели соревнования в ЧТЖТ

13 марта 2023 - 10:52
11 марта 2023г. на базе Читинского техникума железнодорожного транспорта прошли соревнования по огневой подготовке и стрельбе из пневматической винтовки между местными отделениями и юнармейскими отрядами РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Забайкальского края.

В рамках мероприятия был организован День открытых дверей, который посетили обучающиеся 8- 11 классов г. Читы и Хилок, Читинского, Тунгокочинского, Приаргунского, Нерчинско-Заводского, Карымского районов, п. Агинское. Школьники попробовали себя в роли дежурного по железнодорожной станции, машиниста электровоза. Все получили раздаточный материал, который смогут показать своим одноклассникам.
Напоминаем, для подачи документов на высшее образование достаточно получить по профильной математике 27 баллов.
Архив ЗабИЖТ