«Елки-иголки»: новогодние мероприятия стартовали в ЧТЖТ

22 декабря 2023 - 11:07
Студенческий актив Читинского техникума железнодорожного транспорта организовали новогоднюю интерактивно-развлекательную игру «Елки-иголки», которая прошла в актовом зале техникума. В ней приняли участие студенты, имеющие отличную успеваемость и высокие достижения по результатам научной, творческой, учебной, социально-значимой, спортивной или общественной деятельности. В начале мероприятия студенты разных специальностей и разных курсов поделились на смешанные группы, которые соревновались в киновикторине, демонстрируя знание отечественного кинематографа, импровизировали и исполняли караоке-задания. Ведущие конкурса Дед Мороз и Снегурочка поощряли студентов подарками и сувенирами. Веселая студенческая атмосфера позволила познакомить участников друг с другом и дать возможность проявить свои таланты в новом объединении.

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с наступающим Новым годом и желаем, чтобы 2024 год был наполнен вдохновением, творчеством и успехами! Пусть каждый день приносит новые возможности и радостные моменты!
Архив ЗабИЖТ