II форум корпоративных волонтеров Забайкальской железной дороги состоялся в Чите

1 сентября 2023 - 21:30
На этой неделе на базе Читинской детской железной дороги прошел II форум корпоративных волонтеров Забайкальской железной дороги. От Забайкальского института железнодорожного транспорта в форуме приняли участие заместитель декана факультета дополнительного образования и повышения квалификации Галина Комиссарчук, студентка 3 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Валентина Беляева и студент 2 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Илья Павлов.
На открытии форума присутствовали заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Дмитрий Кожин, председатель Дорпрофжел Александр Стародубцев, эксперт отдела программ социальной политики Департамента социального развития аппарата управления ОАО «РЖД» Анна Горбунова, председатель совета ветеранов ЗабЖД Константин Гунбин и директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Ерёменко.
Форум был наполнен образовательными тренингами - по ораторскому мастерству, эмоциональному выгоранию, написанию проектов, была организована развлекательная программа, посещение веревочного парка «Хамелеон», тематический вечер «Советское кино». В ходе тематического вечера участники преображались в образы любимых персонажей советских фильмов и мультфильмов. Лучшие образы были отмечены подарками.
Форум подарил участникам положительные эмоции и впечатления, новые знакомства и опыт.
Архив ЗабИЖТ