Итоги ГИА для выпускников специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования на транспорте (по видам транспорта)»

26 июня 2023 - 08:18
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта подвели итоги Государственной итоговой аттестации выпускников очной форм обучения специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования на транспорте (по видам транспорта)».

Аттестация проводилась в форме защиты выпускных квалификационных работ (дипломных проектов и работ). К защите были представлены проекты (работы) различной тематики и вопросов проектирования, строительства и модернизации сетей и устройств связи. Студенты выполняли и реальные дипломные проекты с целью усовершенствования материально-технической базы профессиональной образовательной организации, например, «Разработка макетного лабораторного стенда для изучения работы логических элементов»
К защите было допущено 33 выпускника очной формы обучения, в том числе 3 обучавшихся целевой контрактной формы обучения. Все выпускники успешно прошли Государственную итоговую аттестацию. 18 выпускников защитились на «отлично», в том числе 2 выпускника целевой контрактной формы обучения; 13 на «хорошо», дипломы «с отличием» получат 13 человек.
Председатель Государственной экзаменационной комиссии Дмитрий Юшин, главный инженер Читинской дирекции связи – структурного подразделения Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД», особо отметил хорошую степень подготовки выпускников к выполнению профессиональной деятельности в соответствии с квалификационными характеристиками специальности.
Архив ЗабИЖТ