К Дню защитника Отечества в ЗабИЖТ прошел праздничный концерт

21 февраля 2023 - 11:17
20 февраля 2023 года в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошел праздничный концерт «Армейский магазин. Стол заказов». В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники и обучающиеся ВО и СПО.
Слова поздравлений, теплые слова пожеланий и эмоциональное исполнение песни «Идет солдат по городу» прозвучали со сцены от «женского батальона». Бурными аплодисментами зрители встречали команду КВН «На лбу написано», танцевальные композиции студий танца «FOX» и «Транзит 75». Вокальные номера студентки ЗабИЖТ Ангелины Зияйтдиновой «Мир без войны» и студента ЧТЖТ Даниила Викулова «Поклонимся великим тем годам» были наполнены духовным содержанием, эмоциональным и творческим вдохновением. Разнообразные по настроению и художественному замыслу номера концертной программы были яркими и зрелищными.
С наступающим праздником, дорогие мужчины! С днем защитника Отечества!
Архив ЗабИЖТ