Команда ЗабИЖТ приняла участие в Спартакиаде ИрГУПС

13 октября 2022 - 14:23
7 и 8 октября 2022г. студенты ЗабИЖТ приняли участие в Спартакиаде Университетского комплекса ИрГУПС.
По итогам соревнований студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта показали высокие спортивные результаты.
Первое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м в/с занял студент гр. Э 22-1 Сенотрусов Тимофей.
Первое место в соревнованиях по настольному теннису занял студент гр. ПСЖ 6-21-1 Жигмитов Балдан, третье место - Базаров Солбон ПСЖ 3-18-1,
третье место также у Иванова Валерия из ЧТЖТ. В общекомандном зачёте команда заняла второе место
В соревнованиях по шахматам команда ЗабИЖТ в составе Гармажапова Цыдена ПСЖ 3-18-1 (1 место в личном первенстве) и Гладких Кирилла ПСЖ 6-22-1 заняли первое место
Серебряными призёрами по баскетболу стали (Жапов Павел ЭЖД 1-22-1, Ринчиндоржиев Никита ЭЖД 1-21-1, Табуков Тимур (Лицей ЗабИЖТ),
Иваськов Анатолий (ЧТЖТ), Третьяков Егор (ЧТЖТ), Рассыпнов Кирилл (ЧТЖТ), Стибленко Аркадий СЖД 2-18-1, Лесков Даниил (Лицей).
Женская волейбольная команда в составе которой Таюрская Александра Э 20-1, Новосёлова Анастасия ЭЖД 3-19-1, Некрестова Кристина СОД 1-18-1, Хамина Виктория СОД 1-20-1, Фалилеева Екатерина (Лицей), Коваленко Елена (ЧТЖТ), Сыромля Виктория (ЧТЖТ), Бабуева Виктория (ЧТЖТ) стали бронзовыми призерами соревнований
Бронзу в футболе завоевала команда в составе: Яричин Илья Э 22-1, Чулков Егор ЭЖД 1-22-1, Рюмкин Руслан ПСЖ 3-22-1, Шатров Степан Лицей, Шутов Семён СОД 2-20-1, Номоконов Владислав ПСЖ 6-20-1, Дудкин Игорь ПСЖ 3-19-1, Вставский Кирилл (Лицей).