Команда ЗабИЖТ приняла участие во Всероссийских соревнованиях по футболу

25 сентября 2023 - 19:31
17 сентября в Красноярске на базе СФУ завершился первый турнир межрегионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» 2023 года. Участниками полуфинального турнира стали 8 команд из Красноярска, Барнаула, Читы, Томска, Иркутска, Сургута, Горно-Алтайска и Новосибирска. Организаторами турнира от РФС и НСФЛ было отмечено то, что ИрГУПС выставил 2 команды на турнир из Иркутска и Читы.
По итогам группового этапа, команда ЗабИЖТ в сложной борьбе с сильнейшими командами турнира заняла 4 место и продолжила борьбу за 7-е место в матче с командой из СурГУ (г. Сургут), выиграв со счетом 9:2.
В результате поездки студенты ЗабИЖТ и ЧТЖТ приобрели бесценный опыт выступления на соревнованиях Общероссийского уровня. Состав команды выражает благодарность директору ЗабИЖТ Александру Ерёменко за оказанное содействие.
Архив ЗабИЖТ