«Коробку храбрости» для детей приготовили в ЧТЖТ

17 декабря 2023 - 22:14
В рамках Недели добрых дел студентка Читинского техникума железнодорожного транспорта Екатерина Кулькова и заведующая отделением ОПЭС Марина Мельникова сделали приятные сюрпризы детям, которые находятся на лечении в онкодиспансере.

Марина Андреевна и Екатерина собрали «коробку храбрости», наполнили ее материалами для творчества и рисования. Эта помощь имеет особое значение для детей из онкодиспансера, которые проводят много времени в больнице и могут испытывать стресс и тревогу. Разноцветные краски, кисточки, фломастеры, раскраски, карандаши и другие материалы помогут детям развивать творческие способности.
Если вы тоже хотите помочь детям, мы приглашаем вас присоединиться к акции и вместе сделать мир лучше.
Архив ЗабИЖТ