Лекции для студентов провел заместитель начальника ЗабЖД по кадрам и социальным вопросам

Лекции для студентов провел заместитель начальника ЗабЖД по кадрам и социальным вопросам
29 апреля 2022 - 13:56
В Забайкальском институте железнодорожного транспорта 4 и 19 апреля 2022г. были организованы и проведены тематические лекции «Карьерный рост», «Адаптация персонала», «Наставничество», «Работа с кадровым резервом», «Обучение и развитие рабочих кадров», «Комфортная рабочая среда». Спикером выступил заместитель начальника Забайкальской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Дмитрий Кожин.
Такое взаимодействие Забайкальской магистрали и института помогает наиболее эффективно подготовить специалистов к началу работы. Десятки студентов очного и заочного обучения направления подготовки «Управление персоналом», очного обучения «Эксплуатация железных дорог» смогли не только получить актуальную и важную для себя информацию, но и задать интересующие их вопросы.
«Главным приоритетом социально-кадровой политики ОАО «Российские железные дороги» является развитие человеческого капитала, для чего проводится целый комплекс мероприятий. Они направлены на непрерывное обучение, наставничество, мотивацию, сохранение здоровья работников и социальной стабильности, а также формирование благоприятной рабочей среды в трудовых коллективах, - отметил Дмитрий Николаевич. – Эту информацию крайне важно знать будущим специалистам».
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ