Лицеисты ЗабИЖТ торжественно встретили в аэропорту Читы бойцов с СВО

26 сентября 2023 - 15:46
Лицеисты Забайкальского института железнодорожного транспорта приняли участие в торжественной встрече военнослужащих, прибывающих с территории СВО в аэропорту Читы. Волонтеры-лицеисты, волнуясь, ожидали забайкальских бойцов с цветами, встречали их с теплом и радостно – «Добро пожаловать домой!». На торжественной встрече присутствовал сенатор Российской Федерации от Забайкальского края, заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Баир Жамсуев, он отметил важность доброй традиции встречать воинов, особенно когда вместе с родными дань уважения проявляют молодые люди. "Лицеисты и студенты ЗабИЖТ планируют расширить масштаб участия в акции, а также инициировать участие и проведение проектов, направленных на развитие чувства патриотизма и гордости за нашу Родину", - отметил директор ЗабИЖТ Александр Еременко.
Архив ЗабИЖТ