Мы выбираем ЗабИЖТ!

Мы выбираем ЗабИЖТ!
15 июля 2022 - 08:54
В вузе продолжает работу единая приёмная комиссия для поступления во все три учреждения: на очное и очно-заочное обучение института, а также для поступления в Читинский техникум железнодорожного транспорта и лицей. Документы будут приниматься лично и в электронном виде через Личный кабинет абитуриента (https://www.irgups.ru/abitcab/).

Единая приёмная комиссия находится по адресу г. Чита, Бутина, 3. Сроки окончания приёма заявлений и зачисления опубликованы на официальном сайте в разделе «Абитуриентам» https://www.irgups.ru/zabizht/abitur.

Абитуриентам института предоставляется уникальная возможность стать студентом, имея минимальные баллы ЕГЭ, например, по математике будет достаточно 27 баллов, русскому языку – 36, физике – 36, информатике – 40.

А абитуриенты, имеющие сумму баллов ЕГЭ 200 и выше и поступившие в Забайкальский институт железнодорожного транспорта, имеют право на получение единовременной стипендии в размере 8000 руб. Выплата доступна студентам направлений бакалавриата и специалитета очной формы обучения, поступившим как на бюджетной, так и коммерческой основе. Кроме того, такие студенты, обучающиеся на коммерческой основе, могут рассчитывать на снижение стоимости оплаты за обучение за 1 семестр. В дальнейшем скидки будут зависеть от результатов промежуточной аттестации.

ЗабИЖТ — один из главных инженерных вузов Забайкалья, который готовит будущих профессионалов по специальностям: транспортные процессы, строительство и проектирование, электроснабжение, автоматика и телемеханика, информационные технологии, экономика, управление персоналом, логистика. Учёба сопровождается насыщенным студенчеством — секции, кружки, КВН, творческие коллективы, слёты, тренинги, конференции и другие мероприятия.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ