Награждение сотрудников состоялось в ЧТЖТ

10 октября 2022 - 09:36
7 октября в рамках празднования 120-летнего юбилея Читинского техникума прошло торжественное чествование сотрудников, которые в прошлом внесли огромный вклад в развитие железнодорожного образования в Забайкальском крае, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Для ветеранов педагогического труда и гостей нашего техникума с торжественными словами и поздравительными адресами выступили директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Ерёменко и заместитель директора по СПО Александр Васильев.
Также участникам торжественной церемонии были вручены медали «120 лет железнодорожному образованию города Читы», созданные по распоряжению Главы городского округа «Город Чита» Евгения Ярилова. Медалями награждены: Андреева Ольга Валентиновна, Васильева Валентина Гавриловна, Голендухин Георгий Геннадьевич, Гуков Павел Валерьевич, Закиров Асхат Гараевич, Егоров Владимир Николаевич, Ермакова Людмила Алексеевна, Кибалин Борис Львович, Крупина Галина Антоновна, Коробко Татьяна Михайловна, Матвеева Любовь Гавриловна, Матюкова Тамара Никаноровна, Неволина Анастасия Михайловна, Хоботова Светлана Георгиевна.
Почетной грамотой администрации городского округа «Город Чита» были отмечены профессиональные заслуги Фёдоровой Ларисы Федоровны.
Также грамотами директора Забайкальского института железнодорожного транспорта были отмечены около 50 сотрудников, чей труд помог становлению и развитию Читинского техникума железнодорожного транспорта.
В качестве подарка нашим ветеранам и гостям были подготовлены выступления от творческих коллективов Забайкальского института железнодорожного транспорта, Забайкальского краевого училища культуры и Читинского техникума железнодорожного транспорта.
После торжественной церемонии награждения нашим гостям провели экскурсию по учебному заведению, показали новые аудитории и рассказали о перспективах развития образовательного учреждения.
Архив ЗабИЖТ