Направления молодежной политики ЗабЖД обсудили с амбассадорами от ЗабИЖТ

4 апреля 2022 - 20:47
1 апреля 2022г. в рамках проекта «Амбассадоры РЖД» состоялась встреча с представителями Службы управления персоналом и Центра оценки мониторинга персонала и молодежной политики на Забайкальской железной дороге - филиал ОАО «РЖД».

Участникам проекта рассказали об основных направлениях молодежной политики на Забайкальской железной дороге, наметили план на дальнейшую совместную деятельность и организацию мероприятий.

Мы очень благодарны проекту «Амбассадоры РЖД», ведь он помогает установить взаимодействие между студентами и сотрудниками дороги, даёт возможность студентам погрузиться в производственную сферу, ознакомиться со своей будущей профессией и встретиться с руководством, задать вопросы и предложить свои проекты.
ЗабИЖТ