Научная выставка «СНО открывает возможности для молодежи»

15 июня 2022 - 09:13
10 июня 2022 года представители Забайкальского института железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ ИрГУПС) приняли участие в научной выставке «СНО открывает возможности для молодежи» прошедшей в рамках презентации проекта «Код науки: Дальний Восток». Научная выставка приурочена к мероприятиям Десятилетия науки и технологий в России, основной целью которого является привлечение молодёжи в науку и последующее вовлечение молодых исследователей и разработчиков в решение важных для страны задач.
Студенты и аспиранты ЗабИЖТ ИрГУПС презентовали свои проекты и рассказали о научной деятельности студенческих сообществ. Кроме того, были определены перспективы дальнейшего сотрудничества между вузами в научной среде.
Желаем удачи студентам, аспирантам и молодым ученым ЗабИЖТ в реализации научных проектов и призываем всех активнее принимать участие в научной деятельности!

Архив ЗабИЖТ