Неделя специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» завершилась в ЧТЖТ

27 февраля 2024 - 09:37
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта успешно прошло закрытие недели специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». За это время обучающиеся приняли участие в мероприятиях, которые помогли им проявить свои спортивные, интеллектуальные и творческие способности.
Одним из самых ярких событий стали "Весёлые старты" - командное спортивное соревнование, в котором победу одержала команда "Чемпионы". Фотокросс «Движенец звучит гордо» - это своеобразный квест, в котором участники искали подсказки и разгадывали загадки. Победителями стали обучающиеся группы Д.11-23-1,2. В конкурсе эрудитов "Брейн-ринг" победителями стала команда обучающихся 1 курса "Светлячки". Интеллектуальный конкурс "Умный движенец" был направлен на выявление лучших в решении сложных профессиональных задач. Победителями стали студенты Кристина Подшивалова и Кирилл Титов. Помимо конкурсов, проводились тематических классные часы, дни самоуправления и конференция по организации и проведению производственных и преддипломной практик.

Архив ЗабИЖТ