Новогоднее поздравление и.о.директора ЗабИЖТ Александра Еременко

Новогоднее поздравление и.о.директора ЗабИЖТ Александра Еременко
28 декабря 2021 - 08:03
Вот и подходит к концу еще один год, и сейчас самое время подвести его итоги. Текущий год был напряжённым, интересным и насыщенным! Мы уверенно прошли профессиональную общественную аккредитацию по всем образовательным программам, открыли пять новых направлений подготовки по программам среднего профессионального образования, подтвердили своё неизменно высокое место в рейтинге отраслевых филиалов вузов и техникумов и, наконец, как всегда на достойном уровне, подготовились и провели 65-летний юбилей нашего родного института.

Уверен, что набранный позитивный темп работы позволит успешно реализовать все задачи, которые стоят перед нами в следующем году и на перспективу. Ведь в следующем году мы празднуем ещё один важный для всех юбилей – 120 лет транспортному образованию Забайкальского края, отсчётом для которого является день рождения Читинского техникума железнодорожного транспорта.

В таком интенсивном калейдоскопе событий хочется пожелать Вам встретить Новый год в тихом спокойствии и уюте вместе со своими родными и близкими, почувствовать счастье дарить и получать любовь и заботу, набраться сил для новых свершений!



С Новым 2022-м годом!
Автор фото:
Собственник фото:
Интернет