Новый учебный год стартовал в ЗабИЖТ

1 сентября 2023 - 17:43
День знаний для первокурсников и лицеистов ЗабИЖТ начался c торжественной линейки, на которой был поднят государственный флаг и прозвучал гимн России.
Открыл праздничную линейку директор ЗабИЖТ Александр Еременко. Он поздравил ребят со вступлением в большой и дружный коллектив института.
Начальник ЗабЖД Владимир Антонец пожелал первокурсникам успехов в учёбе и поблагодарил профессорско-преподавательский состав вуза за плодотворную работу.
В ходе торжественной линейки лучшим студентам института вручили сертификаты стипендий генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД», стипендий начальника ЗабЖД, именных стипендий выдающихся работников железнодорожного транспорта, стипендию им. Посьета.
В рамках Дня знаний начальник ЗабЖД Владимир Антонец провел лекцию для первокурсников. Он рассказал об основных задачах, которые сегодня решает ОАО «РЖД».
Архив ЗабИЖТ