О преимуществах обучения в ЗабИЖТ рассказали студентам техникума

2 ноября 2023 - 08:55
Очередная профориентационная встреча прошла в ЧТЖТ: выпускники специальностей «Строительство железных дорог» и «Бухгалтерский учет» узнали интересную информацию о высшем образовании. На встрече со студентами присутствовали директор ЗабИЖТ Александр Ерёменко, декан ФОО Виталий Литвинцев, ответственный секретарь Полина Раевская, заведующий кафедрой СЖД Константин Кирпичников, заведующий кафедрой ЭиУ Ольга Быстрова.
Напоминаем, что после получения диплома о среднем профессиональном образовании абитуриент может получить на высшее образование, сдав при поступлении вступительные испытания вуза. Также одним из условий поступления является целевое обучение.
Преимущества целевого обучения:
•Отдельный конкурс при поступлении на целевые места;
•Обучение по рабочим профессиям с выдачей свидетельства (дает право на трудоустройство);
•Выплата доплат к стипендии успешно обучающимся студентам;
•Выплата стипендий генерального директора компании;
•Выплата стипендий начальника дороги;
•Получение гранта ОАО «РЖД» на разработку дипломного проекта по теме, определяемой ОАО «РЖД»;
•Производственная практика на оплачиваемом рабочем месте;
•Гарантированное трудоустройство на железнодорожные предприятия;
•Участие в мероприятиях в рамках корпоративной молодежной политики.
Все подробности получения целевого договора можно уточнить по телефону 8 (3022) 22-74-03
Архив ЗабИЖТ